아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 195건 거래 (6개 유형)
2012년 01월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 195건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(한신) | 1183 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 백석동 | 2011-12-17 | 1992 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 10,232만원 월 24만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2011-12-21 | 2007 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 7,032만원 월 45만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2011-12-23 | 2007 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 4,108만원 월 12만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 중산동 | 2011-12-30 | 2007 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 9,832만원 월 27만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2011-12-22 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 2,456만원 월 9만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 11층 | 풍동 | 2011-12-26 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 2,232만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 15층 | 풍동 | 2011-12-26 | 2007 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 10,232만원 월 24만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2011-12-22 | 2007 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 5,111만원 월 14만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2011-12-28 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 1,666만원 월 14만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 풍동 | 2011-12-26 | 2007 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 3,190만원 월 27만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 중산동 | 2011-12-01 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 1,666만원 월 14만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 17층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 3,532만원 월 10만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 풍동 | 2011-12-27 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 1,666만원 월 14만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 2,232만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 풍동 | 2011-12-23 | 2007 |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 전세 | 8,000만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2011-12-05 | 1995 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 9,732만원 월 27만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2011-12-20 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 2,232만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 풍동 | 2011-12-27 | 2007 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 2,232만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 17층 | 풍동 | 2011-12-28 | 2007 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 2,608만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 중산동 | 2011-12-02 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대밀라트 | 1316 | 23,500만원 평당 752만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 12층 | 백석동 | 2011-12-27 | 2003 |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 13,000만원 평당 942만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 13층 | 장항동 | 2011-12-19 | 2000 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 16,500만원 평당 1,097만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 장항동 | 2011-12-29 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 11,400만원 평당 933만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 장항동 | 2011-12-13 | 2003 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 51,700만원 평당 1,112만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 12층 | 장항동 | 2011-12-20 | 2003 |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 11,500만원 평당 1,017만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 14층 | 백석동 | 2011-12-21 | 2005 |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 12,000만원 평당 759만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 14층 | 장항동 | 2011-12-28 | 2000 |
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 37,000만원 평당 1,022만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 15층 | 장항동 | 2011-12-13 | 2002 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 10,300만원 평당 1,012만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 8층 | 장항동 | 2011-12-21 | 2004 |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 12,200만원 평당 1,125만원 | 35.9㎡ (10.8평) | 10층 | 장항동 | 2011-12-16 | 2004 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 57,800만원 평당 1,289만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 14층 | 장항동 | 2011-12-07 | 2003 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 12,000만원 평당 993만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 장항동 | 2011-12-23 | 2004 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 101동 | 1301 | 10,950만원 평당 789만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 백석동 | 2011-12-29 | 2003 |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 10,400만원 평당 1,277만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 장항동 | 2011-12-28 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,950만원 평당 1,027만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 11층 | 백석동 | 2011-12-17 | 2005 |
| 청원레이크빌 | 753 | 12,800만원 평당 947만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 장항동 | 2011-12-19 | 1999 |
| 중앙 하이츠빌 | 754 | 15,900만원 평당 1,360만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 장항동 | 2011-12-28 | 2004 |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 16,000만원 평당 1,110만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 11층 | 장항동 | 2011-12-08 | 2004 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 13,300만원 평당 1,101만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 장항동 | 2011-12-27 | 2004 |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 11,300만원 평당 1,103만원 | 33.9㎡ (10.2평) | 10층 | 장항동 | 2011-12-09 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 백석동 | 2011-12-13 | 11.12~12.12 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 전세 | 13,000만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 7층 | 장항동 | 2011-12-15 | |
| 우림보보카운티Ⅱ | 776-2 | 월세 | 300만원 월 47만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 10층 | 장항동 | 2011-12-13 | |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 전세 | 14,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 백석동 | 2011-12-21 | |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 월세 | 1,000만원 월 46만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 백석동 | 2011-12-29 | |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 11층 | 백석동 | 2011-12-16 | |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 백석동 | 2011-12-05 | |
| 청원레이크빌 | 753 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 6층 | 장항동 | 2011-12-30 | |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 장항동 | 2011-12-02 | |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 월세 | 8,000만원 월 10만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 백석동 | 2011-12-08 | |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 월세 | 500만원 월 49만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 10층 | 장항동 | 2011-12-06 | |
| 삼라 마이다스빌 | 759-1 | 월세 | 3,000만원 월 55만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 장항동 | 2011-12-03 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 4층 | 장항동 | 2011-12-16 | |
| 일산현대아이스페이스 | 785 | 전세 | 32,000만원 | 172.5㎡ (52.2평) | 14층 | 정발산동 | 2011-12-12 | |
| 백석역 동문굿모닝힐 | 1302 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 백석동 | 2011-12-20 | |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 장항동 | 2011-12-03 | |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 월세 | 300만원 월 52만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 13층 | 장항동 | 2011-12-09 | |