아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 54,374만원 평당 1,661만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 1층 | 식사동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 중산동 | 2012-05-30 | 2002 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 16,400만원 평당 925만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 백석동 | 2012-05-30 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 87,890만원 평당 1,786만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 26층 | 식사동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 82,425만원 평당 1,675만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 11층 | 식사동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 80,801만원 평당 1,726만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 6층 | 식사동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 67,828만원 평당 1,378만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 21층 | 식사동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 66,570만원 평당 1,353만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 13층 | 식사동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 65,912만원 평당 1,339만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 7층 | 식사동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 21,800만원 평당 1,010만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 백석동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,100만원 평당 1,140만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 18층 | 마두동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,873만원 평당 1,800만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 26층 | 식사동 | 2012-05-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,745만원 평당 1,796만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 19층 | 식사동 | 2012-05-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 64,260만원 평당 1,306만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 18층 | 식사동 | 2012-05-28 | 2010 |