아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을2(대림) | 1651 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 중산동 | 2012-05-24 | 2002 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2012-05-24 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 풍동 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2012-05-24 | 2004 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 11,500만원 평당 1,083만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 마두동 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 112,847만원 평당 1,774만원 | 210.3㎡ (63.6평) | 15층 | 식사동 | 2012-05-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 83,981만원 평당 1,706만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2012-05-23 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 76,974만원 평당 1,644만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 3층 | 식사동 | 2012-05-23 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 51,000만원 평당 1,251만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 마두동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 48,500만원 평당 1,573만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 식사동 | 2012-05-23 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 27,000만원 평당 1,175만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 12층 | 중산동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 12,780만원 평당 1,027만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 마두동 | 2012-05-23 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,662만원 평당 1,868만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 21층 | 식사동 | 2012-05-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,606만원 평당 1,871만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 27층 | 식사동 | 2012-05-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 57,830만원 평당 1,650만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 9층 | 식사동 | 2012-05-22 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 53,750만원 평당 1,331만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 7층 | 마두동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 53,000만원 평당 1,195만원 | 146.6㎡ (44.3평) | 12층 | 풍동 | 2012-05-22 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 24,200만원 평당 1,149만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 13층 | 백석동 | 2012-05-22 | 1995 |