아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(현대) | 881 | 23,150만원 평당 1,277만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장항동 | 2012-05-22 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 72,514만원 평당 1,794만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 28층 | 식사동 | 2012-05-21 | 2010 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 백석동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2012-05-21 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,251만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 마두동 | 2012-05-21 | 1992 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2012-05-21 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,700만원 평당 1,023만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 풍동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,950만원 평당 969만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2012-05-21 | 1995 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 84,785만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 20층 | 식사동 | 2012-05-20 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 80,801만원 평당 1,726만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 12층 | 식사동 | 2012-05-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 71,235만원 평당 1,747만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 식사동 | 2012-05-20 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 60,580만원 평당 1,732만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 식사동 | 2012-05-20 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 53,223만원 평당 1,303만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 17층 | 중산동 | 2012-05-20 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마두동 | 2012-05-20 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 27층 | 식사동 | 2012-05-19 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,611만원 평당 1,744만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 12층 | 식사동 | 2012-05-19 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2012-05-19 | 2007 |