아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 84,785만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 30층 | 식사동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,825만원 평당 1,795만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 6층 | 식사동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 66,584만원 평당 1,788만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 27층 | 식사동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 64,851만원 평당 1,740만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 4층 | 식사동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 60,000만원 평당 1,486만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 14층 | 마두동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 53,000만원 평당 1,009만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 16층 | 마두동 | 2012-05-31 | 1993 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 48,300만원 평당 1,184만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 마두동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 44,000만원 평당 1,115만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 16층 | 풍동 | 2012-05-31 | 2006 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 31,500만원 평당 1,243만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 마두동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 24,400만원 평당 1,145만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 마두동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,245만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 마두동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 10,000만원 평당 875만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 풍동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 109,637만원 평당 1,730만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 20층 | 식사동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 99,000만원 평당 1,556만원 | 210.3㎡ (63.6평) | 21층 | 식사동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 83,177만원 평당 1,690만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 12층 | 식사동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,825만원 평당 1,795만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 15층 | 식사동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,745만원 평당 1,796만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 22층 | 식사동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 65,719만원 평당 1,335만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 23층 | 식사동 | 2012-05-30 | 2010 |