아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,934만원 평당 1,749만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 식사동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 30,000만원 평당 986만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 풍동 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,286만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 마두동 | 2012-08-28 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 11,400만원 평당 943만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 백석동 | 2012-08-28 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 107,561만원 평당 1,697만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 11층 | 식사동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 86,637만원 평당 1,760만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 6층 | 식사동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,825만원 평당 1,795만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 23층 | 식사동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 53,223만원 평당 1,303만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 15층 | 중산동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 45,000만원 평당 1,124만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 5층 | 장항동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,830만원 평당 500만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,346만원 평당 1,795만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 20층 | 식사동 | 2012-08-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 83,212만원 평당 1,691만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2012-08-26 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 60,000만원 평당 1,609만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 식사동 | 2012-08-26 | 2010 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 25,000만원 평당 1,090만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 풍동 | 2012-08-26 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 88,405만원 평당 1,796만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 23층 | 식사동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 85,770만원 평당 1,743만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 9층 | 식사동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 70,614만원 평당 1,795만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 19층 | 식사동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 38,000만원 평당 1,023만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 8층 | 풍동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 23,500만원 평당 1,103만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 마두동 | 2012-08-25 | 1994 |