아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,300만원 평당 1,164만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 마두동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 109,637만원 평당 1,730만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 20층 | 식사동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,015만원 평당 1,707만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 46,000만원 평당 1,145만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 마두동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 15,950만원 평당 1,019만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 18층 | 백석동 | 2012-08-24 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 82,425만원 평당 1,675만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 7층 | 식사동 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 53,669만원 평당 1,364만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 9층 | 식사동 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 39,000만원 평당 1,003만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 1층 | 풍동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 29,200만원 평당 720만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중산동 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,400만원 평당 1,168만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 마두동 | 2012-08-23 | 1998 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 85,770만원 평당 1,743만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 10층 | 식사동 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,274만원 평당 1,761만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 12층 | 식사동 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 마두동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 43,000만원 평당 1,074만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 29,000만원 평당 746만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 14층 | 식사동 | 2012-08-22 | 2002 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍동 | 2012-08-22 | 2006 |