아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 24,000만원 평당 1,112만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 15층 | 백석동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 85,770만원 평당 1,743만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 15층 | 식사동 | 2012-08-21 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 85,713만원 평당 1,741만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 11층 | 식사동 | 2012-08-21 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,825만원 평당 1,795만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 27층 | 식사동 | 2012-08-21 | 2010 | |
| 성원1차 | 532-35 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 14,000만원 평당 1,267만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 마두동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 59,000만원 평당 1,124만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 14층 | 마두동 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 128,092만원 평당 1,772만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 29층 | 식사동 | 2012-08-19 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,462만원 평당 1,777만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 20층 | 식사동 | 2012-08-19 | 2010 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 12,050만원 평당 1,054만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 백석동 | 2012-08-19 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 45,000만원 평당 1,102만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 마두동 | 2012-08-18 | 1993 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 43,500만원 평당 1,114만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 18층 | 풍동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 장항동 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 25,900만원 평당 859만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 5층 | 중산동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 풍동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 20,500만원 평당 937만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 중산동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 18,500만원 평당 1,124만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 3층 | 장항동 | 2012-08-18 | 1996 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 68,241만원 평당 1,672만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 식사동 | 2012-08-17 | 2010 |