아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 61,051만원 평당 1,638만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 2층 | 식사동 | 2012-08-17 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 53,000만원 평당 1,313만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 9층 | 마두동 | 2012-08-17 | 1993 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 37,500만원 평당 919만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 중산동 | 2012-08-17 | 2002 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2012-08-17 | 1994 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 15,600만원 평당 646만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 5층 | 성석동 | 2012-08-17 | 2004 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 88,405만원 평당 1,796만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2012-08-16 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,462만원 평당 1,777만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 21층 | 식사동 | 2012-08-16 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,938만원 평당 1,778만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 25층 | 식사동 | 2012-08-16 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2012-08-16 | 2007 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2012-08-16 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2012-08-16 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2012-08-16 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 마두동 | 2012-08-16 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,000만원 평당 515만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2012-08-16 | 1989 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2012-08-15 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 123,063만원 평당 1,702만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 22층 | 식사동 | 2012-08-14 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 88,346만원 평당 1,795만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 22층 | 식사동 | 2012-08-14 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 63,839만원 평당 1,297만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 3층 | 식사동 | 2012-08-14 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 44,500만원 평당 1,112만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 장항동 | 2012-08-14 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 식사동 | 2012-08-14 | 2002 |