아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 26,000만원 평당 641만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중산동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 19,400만원 평당 861만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 중산동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 82,425만원 평당 1,675만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 7층 | 식사동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 56,882만원 평당 1,325만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 8층 | 식사동 | 2012-08-30 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 41,900만원 평당 1,047만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 장항동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 39,500만원 평당 1,011만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 풍동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 풍동 | 2012-08-30 | 2001 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 45,800만원 평당 1,144만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 35,000만원 평당 942만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 풍동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 22,800만원 평당 1,082만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 23층 | 백석동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,600만원 평당 807만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 풍동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 17,100만원 평당 1,093만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 백석동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 16,000만원 평당 1,054만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 9층 | 마두동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,819만원 평당 1,723만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 17층 | 식사동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 83,212만원 평당 1,691만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 82,373만원 평당 1,674만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 3층 | 식사동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,274만원 평당 1,761만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 8층 | 식사동 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 69,274만원 평당 1,761만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 6층 | 식사동 | 2012-08-28 | 2010 |