아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 전세 | 20,000만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 15층 | 장항동 | 2012-08-21 | 1994 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,671만원 월 26만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 풍동 | 2012-08-28 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 3,903만원 월 15만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 풍동 | 2012-08-27 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,276만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 16층 | 풍동 | 2012-08-30 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,671만원 월 26만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 풍동 | 2012-08-31 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,276만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 풍동 | 2012-08-27 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,276만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 풍동 | 2012-08-29 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,671만원 월 26만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 풍동 | 2012-08-29 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,671만원 월 26만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍동 | 2012-08-28 | 2006 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2012-08-08 | 1998 |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 전세 | 19,000만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 1층 | 중산동 | 2012-08-13 | 2010 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 전세 | 5,000만원 월 25만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 마두동 | 2012-08-29 | 1998 |
| 하늘마을3단지(임대) | 1801 | 전세 | 2,608만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 중산동 | 2012-08-30 | 2007 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,671만원 월 26만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 풍동 | 2012-08-29 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,276만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 16층 | 풍동 | 2012-08-27 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,671만원 월 26만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 풍동 | 2012-08-28 | 2006 |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 전세 | 17,000만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 18층 | 중산동 | 2012-08-10 | 2007 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,276만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 풍동 | 2012-08-27 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,071만원 월 26만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 풍동 | 2012-08-31 | 2006 |
| 숲속마을4단지(임대) | 1265 | 전세 | 2,676만원 월 26만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 풍동 | 2012-08-29 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 윈스턴파크Ⅰ | 1238 | 28,000만원 평당 824만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 3층 | 백석동 | 2012-08-29 | 2005 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 11,800만원 평당 1,246만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 15층 | 장항동 | 2012-08-24 | 2003 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 12,800만원 평당 1,060만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 장항동 | 2012-08-20 | 2004 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 9,600만원 평당 930만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 7층 | 장항동 | 2012-08-29 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1316 | 37,900만원 평당 841만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 4층 | 백석동 | 2012-08-31 | 2003 |
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 23,700만원 평당 806만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 5층 | 장항동 | 2012-08-29 | 2002 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 39,900만원 평당 728만원 | 181.1㎡ (54.8평) | 9층 | 백석동 | 2012-08-31 | 2005 |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 10,000만원 평당 973만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 백석동 | 2012-08-30 | 2005 |
| 일산마이다스 오피스텔 | 775-1 | 19,400만원 평당 909만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 장항동 | 2012-08-09 | 2000 |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 9,900만원 평당 954만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 10층 | 장항동 | 2012-08-14 | 2003 |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 11,000만원 평당 1,035만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-16 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,500만원 평당 464만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 13층 | 백석동 | 2012-08-14 | 2005 |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 22,700만원 평당 823만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 6층 | 백석동 | 2012-08-17 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 15,100만원 평당 882만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 백석동 | 2012-08-13 | 2005 |
| 대우메종리브르 | 750-1 | 9,000만원 평당 716만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-10 | 1999 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 10,500만원 평당 757만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 백석동 | 2012-08-30 | 2003 |
| 대우메종리브르 | 750-1 | 13,600만원 평당 931만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 장항동 | 2012-08-31 | 1999 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 16,500만원 평당 765만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 백석동 | 2012-08-18 | 2004 |
| 백석동 대우IAAN | 1288 | 20,100만원 평당 941만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 7층 | 백석동 | 2012-08-18 | 2005 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 10,000만원 평당 1,119만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 장항동 | 2012-08-09 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤일산 | 1330 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 10층 | 백석동 | 2012-08-22 | |
| 대우메종리브르 | 750-1 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 장항동 | 2012-08-13 | |
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 월세 | 1,000만원 월 46만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 백석동 | 2012-08-28 | |
| 삼성라끄빌 | 751 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 장항동 | 2012-08-18 | |
| 우림보보카운티Ⅱ | 776-2 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 7층 | 장항동 | 2012-08-02 | |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 월세 | 2,000만원 월 80만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 백석동 | 2012-08-10 | |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 5층 | 장항동 | 2012-08-10 | |
| 삼라 마이다스빌 | 759-1 | 월세 | 3,000만원 월 55만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-24 | |
| 라이저 오피스텔 | 853 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-17 | |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1320 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 백석동 | 2012-08-30 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 전세 | 8,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 장항동 | 2012-08-06 | |
| 우림보보카운티Ⅱ | 776-2 | 월세 | 300만원 월 47만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 장항동 | 2012-08-23 | |
| 우인아크리움빌II | 746 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-14 | |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 장항동 | 2012-08-24 | |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-31 | |
| 양우로데오시티 | 730-1 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 9층 | 장항동 | 2012-08-10 | |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 전세 | 15,700만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 장항동 | 2012-08-29 | |