아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2012-12-29 | 2002 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,186만원 평당 1,766만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 6층 | 식사동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,120만원 평당 1,268만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 28층 | 식사동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 33,000만원 평당 1,160만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 8층 | 마두동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2012-12-28 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 46,000만원 평당 1,249만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 4층 | 중산동 | 2012-12-27 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 마두동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 28,000만원 평당 1,105만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 마두동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 풍동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2012-12-27 | 2007 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 16,500만원 평당 1,087만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 마두동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 15,450만원 평당 851만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2012-12-26 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 장항동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 22,500만원 평당 888만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 중산동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 백석동 | 2012-12-26 | 1992 |