아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을5(동부) | 1575 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 14,800만원 평당 959만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 10층 | 백석동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,500만원 평당 1,085만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 마두동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 12,650만원 평당 1,017만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 10층 | 마두동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 12,000만원 평당 964만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 마두동 | 2012-12-26 | 1995 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2012-12-25 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2012-12-25 | 1992 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 30,000만원 평당 1,464만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 장항동 | 2012-12-25 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 23,000만원 평당 1,001만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 중산동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 19,000만원 평당 849만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 중산동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 55,765만원 평당 1,294만원 | 142.5㎡ (43.1평) | 5층 | 식사동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 장항동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 식사동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 30,500만원 평당 1,204만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 마두동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2012-12-24 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 풍동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,000만원 평당 962만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 풍동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2012-12-23 | 1992 |