아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,450만원 평당 1,074만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2012-12-23 | 2006 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 45,000만원 평당 1,102만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 장항동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 38,000만원 평당 1,094만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 마두동 | 2012-12-22 | 1992 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2012-12-22 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2012-12-22 | 1993 | |
| SKVIEW | 1474 | 33,500만원 평당 911만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 9층 | 식사동 | 2012-12-22 | 2003 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 풍동 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 중산동 | 2012-12-22 | 2007 | |
| 성원1차 | 532-35 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 풍동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,650만원 평당 1,143만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2012-12-22 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 61,883만원 평당 1,257만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 29층 | 식사동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2012-12-21 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 풍동 | 2012-12-21 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 18,000만원 평당 1,202만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 백석동 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2012-12-21 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 77,535만원 평당 1,764만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 19층 | 식사동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 27,700만원 평당 1,306만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-20 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2012-12-20 | 2007 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 25,500만원 평당 629만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 중산동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 풍동 | 2012-12-20 | 2006 |