아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을8(대우) | 1574 | 22,800만원 평당 756만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 11층 | 중산동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 21,500만원 평당 1,422만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장항동 | 2012-12-20 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,400만원 평당 1,204만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 백석동 | 2012-12-20 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,700만원 평당 1,231만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 마두동 | 2012-12-20 | 1992 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 55,000만원 평당 1,369만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 21층 | 마두동 | 2012-12-19 | 1992 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2012-12-19 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2012-12-19 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장항동 | 2012-12-19 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 백석동 | 2012-12-19 | 1994 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,250만원 평당 1,779만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 3층 | 식사동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 57,994만원 평당 1,351만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 23층 | 식사동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 41,600만원 평당 1,039만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 장항동 | 2012-12-18 | 1994 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 36,000만원 평당 969만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 13층 | 풍동 | 2012-12-18 | 2006 | |
| 성원1차 | 532-35 | 29,600만원 평당 725만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 풍동 | 2012-12-18 | 1998 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 16,000만원 평당 1,076만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 마두동 | 2012-12-18 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 14,000만원 평당 946만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 백석동 | 2012-12-18 | 1993 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 71,102만원 평당 1,656만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 14층 | 식사동 | 2012-12-17 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 66,825만원 평당 1,795만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 11층 | 식사동 | 2012-12-17 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,500만원 평당 1,464만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 27층 | 식사동 | 2012-12-17 | 2010 |