아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 53,761만원 평당 1,744만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 식사동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 53,223만원 평당 1,303만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 8층 | 중산동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,178만원 평당 1,324만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 29층 | 식사동 | 2012-12-31 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2012-12-31 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2012-12-31 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,800만원 평당 1,114만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 백석동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 성원2차 | 551-34 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 11,400만원 평당 943만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 백석동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 57,500만원 평당 1,409만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 식사동 | 2012-12-30 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2012-12-30 | 2007 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 66,741만원 평당 1,790만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 16층 | 식사동 | 2012-12-29 | 2010 | |
| 호수마을(럭키) | 875 | 47,000만원 평당 1,151만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 장항동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| SKVIEW | 1474 | 33,500만원 평당 911만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 6층 | 식사동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 28,500만원 평당 1,343만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2012-12-29 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 풍동 | 2012-12-29 | 2006 | |
| SKVIEW | 1474 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 식사동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍동 | 2012-12-29 | 2002 |