아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 전세 | 21,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2012-12-17 | 1994 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 마두동 | 2012-12-13 | 1992 |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 전세 | 10,000만원 월 70만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 식사동 | 2012-12-07 | 2010 |
| 은행마을2(동문) | 910 | 전세 | 15,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 식사동 | 2012-12-14 | 2002 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 전세 | 4,000만원 월 25만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 마두동 | 2012-12-17 | 1998 |
| SKVIEW | 1474 | 전세 | 16,500만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 식사동 | 2012-12-18 | 2003 |
| 호수마을(유원) | 877 | 전세 | 28,000만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 장항동 | 2012-12-12 | 1994 |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 전세 | 2,000만원 월 43만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 중산동 | 2012-12-18 | 1995 |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 전세 | 1,000만원 월 85만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 백석동 | 2012-12-24 | 1994 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 전세 | 8,500만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 마두동 | 2012-12-28 | 1998 |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 전세 | 25,000만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 14층 | 식사동 | 2012-12-07 | 2010 |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 전세 | 17,000만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 4층 | 중산동 | 2012-12-26 | 2010 |
| 백마마을(삼성) | 755 | 전세 | 10,000만원 월 110만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 마두동 | 2012-12-18 | 1993 |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2012-12-26 | 1995 |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 전세 | 2,800만원 월 82만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 중산동 | 2012-12-24 | 1995 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 2,232만원 월 19만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 3층 | 풍동 | 2012-12-20 | 2007 |
| 하늘마을4단지(임대) | 1802 | 전세 | 2,172만원 월 18만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 중산동 | 2012-12-12 | 2007 |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 전세 | 9,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 마두동 | 2012-12-14 | 1998 |
| 성원1차 | 532-35 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 풍동 | 2012-12-25 | 1998 |
| 숲속마을1단지(임대) | 1292 | 전세 | 1,666만원 월 14만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 17층 | 풍동 | 2012-12-20 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대밀라트2차 | 1300 | 11,000만원 평당 1,035만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 백석동 | 2012-12-20 | 2003 |
| 한라 밀라트 C동 | 760-1 | 18,600만원 평당 937만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 10층 | 장항동 | 2012-12-24 | 2003 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 14,800만원 평당 831만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 장항동 | 2012-12-21 | 2003 |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 10,500만원 평당 883만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 장항동 | 2012-12-31 | 2003 |
| 신성하이네스트오피스텔 | 854 | 11,000만원 평당 1,056만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 장항동 | 2012-12-20 | 2004 |
| 청원레이크빌 | 753 | 28,000만원 평당 846만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 15층 | 장항동 | 2012-12-27 | 1999 |
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 26,500만원 평당 901만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 12층 | 장항동 | 2012-12-13 | 2002 |
| 한라밀라트 | 742-1 | 18,300만원 평당 922만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 3층 | 장항동 | 2012-12-24 | 2003 |
| 현대밀라트 | 1316 | 33,500만원 평당 843만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 11층 | 백석동 | 2012-12-19 | 2003 |
| 청원레이크빌-2 | 727-2 | 12,800만원 평당 1,202만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-15 | 2003 |
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 10,100만원 평당 1,004만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 백석동 | 2012-12-18 | 2003 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1320 | 9,450만원 평당 1,157만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 백석동 | 2012-12-24 | 2004 |
| 한라 밀라트 C동 | 760-1 | 18,600만원 평당 937만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-03 | 2003 |
| 호수그린오피스텔 | 752-1 | 14,200만원 평당 1,029만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 7층 | 장항동 | 2012-12-18 | 2000 |
| 우인아크리움빌II | 746 | 10,000만원 평당 980만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 11층 | 장항동 | 2012-12-31 | 2004 |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 12,500만원 평당 1,027만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 15층 | 장항동 | 2012-12-27 | 2004 |
| 일산마이다스 오피스텔 | 775-1 | 28,250만원 평당 727만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 10층 | 장항동 | 2012-12-13 | 2000 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 11,500만원 평당 1,012만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 백석동 | 2012-12-29 | 2004 |
| 한라 밀라트 | 742 | 18,450만원 평당 929만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-14 | 2003 |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 10,200만원 평당 1,125만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 장항동 | 2012-12-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석역동문굿모닝힐II | 1320 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 2층 | 백석동 | 2012-12-01 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 전세 | 8,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 장항동 | 2012-12-05 | |
| 일산마이다스 오피스텔 | 775-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-31 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 전세 | 8,700만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 8층 | 장항동 | 2012-12-24 | |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 전세 | 11,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 백석동 | 2012-12-04 | |
| 비잔티움일산2단지 | 1318-4 | 월세 | 1,000만원 월 98만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 백석동 | 2012-12-06 | |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 월세 | 500만원 월 58만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-12 | |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1320 | 전세 | 7,800만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 5층 | 백석동 | 2012-12-29 | |
| 비잔티움일산1단지 | 1318 | 월세 | 1,500만원 월 110만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 5층 | 백석동 | 2012-12-29 | |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 6층 | 백석동 | 2012-12-15 | |
| 양우로데오시티플러스 | 746-1 | 월세 | 2,000만원 월 33만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 장항동 | 2012-12-31 | |
| 백석역 동문굿모닝힐1 101동 | 1301 | 월세 | 2,000만원 월 62만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 10층 | 백석동 | 2012-12-31 | |
| 양우드라마시티 | 854-1 | 전세 | 8,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 장항동 | 2012-12-11 | |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 월세 | 5,000만원 월 120만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 11층 | 장항동 | 2012-12-21 | |
| 현대밀라트 | 1316 | 월세 | 2,000만원 월 110만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 13층 | 백석동 | 2012-12-28 | |
| 한강세이프빌오피스텔 | 733 | 월세 | 3,000만원 월 24만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-14 | |
| 한솔프레미낭 | 852-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 장항동 | 2012-12-24 | |