아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 55,100만원 평당 1,351만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 식사동 | 2013-02-24 | 2010 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장항동 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 25,350만원 평당 1,104만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 중산동 | 2013-02-23 | 2007 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 23,800만원 평당 1,102만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 12층 | 백석동 | 2013-02-23 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,800만원 평당 1,237만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 마두동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 16,700만원 평당 1,123만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 마두동 | 2013-02-23 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 15,300만원 평당 1,034만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 백석동 | 2013-02-23 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 84,015만원 평당 1,707만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 30층 | 식사동 | 2013-02-22 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장항동 | 2013-02-22 | 1994 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 41,000만원 평당 1,084만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 풍동 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 36,000만원 평당 935만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 7층 | 풍동 | 2013-02-22 | 2006 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장항동 | 2013-02-22 | 1994 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 33,400만원 평당 818만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 중산동 | 2013-02-22 | 2002 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,400만원 평당 1,148만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 백석동 | 2013-02-22 | 1993 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2013-02-22 | 2007 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 18,700만원 평당 836만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 중산동 | 2013-02-22 | 1995 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,700만원 평당 1,067만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 백석동 | 2013-02-22 | 1994 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 14,900만원 평당 1,177만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 마두동 | 2013-02-22 | 1995 |