아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 48,000만원 평당 1,175만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 18층 | 중산동 | 2013-02-21 | 2010 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 39,200만원 평당 960만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 마두동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 마두동 | 2013-02-21 | 1992 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마두동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 29,000만원 평당 1,367만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 4층 | 장항동 | 2013-02-21 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 28,500만원 평당 703만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 11층 | 중산동 | 2013-02-21 | 1996 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 중산동 | 2013-02-21 | 2007 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 풍동 | 2013-02-21 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 풍동 | 2013-02-21 | 2002 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 식사동 | 2013-02-21 | 2002 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2013-02-21 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 13,200만원 평당 1,043만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 마두동 | 2013-02-21 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 9,600만원 평당 850만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 중산동 | 2013-02-21 | 1995 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 47,000만원 평당 1,154만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 마두동 | 2013-02-20 | 1992 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 마두동 | 2013-02-20 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 38,000만원 평당 1,240만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 14층 | 풍동 | 2013-02-20 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 28,500만원 평당 1,343만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 장항동 | 2013-02-20 | 1994 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 27,800만원 평당 715만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 11층 | 식사동 | 2013-02-20 | 2002 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 26,400만원 평당 1,151만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 13층 | 풍동 | 2013-02-20 | 2006 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 24,700만원 평당 1,159만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 마두동 | 2013-02-20 | 1994 |