아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 23,500만원 평당 1,116만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 24층 | 백석동 | 2013-02-20 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 20,200만원 평당 1,336만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2013-02-20 | 1994 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 17,866만원 평당 697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2013-02-20 | 2007 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2013-02-20 | 1995 | |
| 성원2차 | 551-34 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2013-02-20 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 13,100만원 평당 1,234만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 마두동 | 2013-02-20 | 1998 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 67,000만원 평당 1,347만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 2층 | 마두동 | 2013-02-19 | 1993 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 47,752만원 평당 1,281만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 4층 | 식사동 | 2013-02-19 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,500만원 평당 1,278만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 15층 | 식사동 | 2013-02-19 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 43,000만원 평당 1,074만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 장항동 | 2013-02-19 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 22,900만원 평당 1,075만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 14층 | 마두동 | 2013-02-19 | 1994 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 22,000만원 평당 1,026만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 10층 | 장항동 | 2013-02-19 | 1996 | |
| 성원1차 | 532-35 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍동 | 2013-02-19 | 1998 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2013-02-19 | 2003 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 16,000만원 평당 999만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 백석동 | 2013-02-19 | 1992 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,710만원 평당 1,384만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 21층 | 식사동 | 2013-02-18 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 38,500만원 평당 1,250만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 장항동 | 2013-02-18 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2013-02-18 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2013-02-18 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍동 | 2013-02-18 | 2006 |