아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 87,186만원 평당 1,766만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 6층 | 식사동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 61,000만원 평당 1,239만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 6층 | 식사동 | 2013-02-28 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 43,300만원 평당 1,082만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 13층 | 장항동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 백석동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 25,000만원 평당 1,178만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 6층 | 장항동 | 2013-02-28 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 22,500만원 평당 731만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 중산동 | 2013-02-28 | 1996 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,300만원 평당 1,272만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 마두동 | 2013-02-28 | 1992 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 18,000만원 평당 1,013만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 백석동 | 2013-02-28 | 1993 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 17,729만원 평당 692만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2013-02-28 | 2007 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 38,500만원 평당 943만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 마두동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,250만원 평당 1,027만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2013-02-27 | 2006 | |
| 백송마을(대우) | 1135 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 백석동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2013-02-27 | 2001 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 19,850만원 평당 987만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 8층 | 백석동 | 2013-02-27 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,200만원 평당 1,265만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 마두동 | 2013-02-27 | 1992 | |
| 성원2차 | 551-34 | 15,950만원 평당 882만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2013-02-27 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2013-02-27 | 1998 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 60,000만원 평당 1,143만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 17층 | 마두동 | 2013-02-26 | 1993 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 48,000만원 평당 1,189만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 4층 | 마두동 | 2013-02-26 | 1993 |