아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 81,594만원 평당 1,658만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 1층 | 식사동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장항동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 38,500만원 평당 986만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 16층 | 풍동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| SKVIEW | 1474 | 36,000만원 평당 979만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 11층 | 식사동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 35,000만원 평당 1,157만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 장항동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 중산동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 27,800만원 평당 1,212만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 풍동 | 2013-04-30 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 25,800만원 평당 1,123만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 중산동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 15,700만원 평당 1,017만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 백석동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 14,200만원 평당 960만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 백석동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 4,500만원 평당 386만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2013-04-30 | 1989 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 41,500만원 평당 1,348만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 26,500만원 평당 649만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 중산동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 22,400만원 평당 979만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 중산동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,600만원 평당 1,159만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 백석동 | 2013-04-29 | 1993 |