아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(쌍용) | 717 | 17,000만원 평당 1,120만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 마두동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 107,561만원 평당 1,697만원 | 209.5㎡ (63.4평) | 10층 | 식사동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 48,000만원 평당 1,466만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 1층 | 식사동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 41,840만원 평당 1,122만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 29층 | 식사동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백석동 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 30,500만원 평당 1,438만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 14층 | 장항동 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 25,000만원 평당 612만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 중산동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,200만원 평당 1,174만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 19,900만원 평당 989만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 3층 | 백석동 | 2013-04-25 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,000만원 평당 1,210만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 풍동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 18,800만원 평당 840만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 6층 | 중산동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,300만원 평당 1,203만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 마두동 | 2013-04-25 | 1992 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 16,100만원 평당 1,006만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 백석동 | 2013-04-25 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 52,500만원 평당 1,300만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 마두동 | 2013-04-24 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 마두동 | 2013-04-24 | 1992 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 26,250만원 평당 1,024만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2013-04-24 | 2007 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장항동 | 2013-04-24 | 1994 |