아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 풍동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 식사동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 22,000만원 평당 1,456만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,200만원 평당 1,174만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2013-04-24 | 2006 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,350만원 평당 459만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2013-04-24 | 1989 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 82,373만원 평당 1,674만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 1층 | 식사동 | 2013-04-23 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 47,174만원 평당 1,265만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 식사동 | 2013-04-23 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 백석동 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 백석동 | 2013-04-23 | 1992 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 중산동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 23,500만원 평당 1,090만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 백석동 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 18,800만원 평당 1,058만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 사리현동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 18,200만원 평당 1,163만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 16층 | 풍동 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 사리현동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 15,800만원 평당 1,041만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마두동 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2013-04-23 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 14,800만원 평당 925만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 백석동 | 2013-04-23 | 1992 |