아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대림) | 1186 | 전세 | 2,500만원 월 70만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2013-04-04 | 1993 |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 전세 | 24,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2013-04-26 | 2006 |
| 강촌마을(동아) | 757 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2013-04-29 | 1992 |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 전세 | 18,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2013-04-06 | 2007 |
| 강촌마을(선경) | 796 | 전세 | 11,000만원 월 60만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 22층 | 마두동 | 2013-04-04 | 1993 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 마두동 | 2013-04-22 | 1992 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 3,190만원 월 27만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 중산동 | 2013-04-26 | 2007 |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 전세 | 18,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 중산동 | 2013-04-08 | 2007 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 전세 | 7,000만원 월 60만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍동 | 2013-04-23 | 2002 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 2,608만원 월 22만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 중산동 | 2013-04-29 | 2007 |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 전세 | 16,500만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 중산동 | 2013-04-02 | 1995 |
| 백송마을(한신) | 1183 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 백석동 | 2013-04-10 | 1992 |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 전세 | 22,000만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 26층 | 식사동 | 2013-04-02 | 2010 |
| 하늘마을1단지(임대) | 1680 | 전세 | 4,090만원 월 27만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 중산동 | 2013-04-04 | 2007 |
| 은행마을1(동문) | 174 | 전세 | 15,500만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍동 | 2013-04-20 | 2002 |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 전세 | 7,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2013-04-25 | 1995 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 전세 | 6,000만원 월 90만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 식사동 | 2013-04-27 | 2010 |
| 강촌마을(미도파) | 787 | 전세 | 2,000만원 월 160만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 2층 | 마두동 | 2013-04-16 | 1993 |
| 백송마을(임광) | 1136 | 전세 | 16,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 백석동 | 2013-04-25 | 1994 |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 전세 | 10,000만원 월 60만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 식사동 | 2013-04-02 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 10,400만원 평당 750만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 6층 | 백석동 | 2013-04-02 | 2003 |
| 청원레이크빌 | 753 | 12,800만원 평당 1,042만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 장항동 | 2013-04-30 | 1999 |
| 삼라 마이다스빌 | 759-1 | 14,500만원 평당 868만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 장항동 | 2013-04-30 | 2003 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 11,000만원 평당 968만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 백석동 | 2013-04-29 | 2004 |
| 대우메종리브르 | 750-1 | 9,300만원 평당 729만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 장항동 | 2013-04-30 | 1999 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 10,800만원 평당 950만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 백석동 | 2013-04-20 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 10,700만원 평당 941만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 4층 | 백석동 | 2013-04-29 | 2004 |
| 청원레이크빌 | 753 | 12,900만원 평당 1,050만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 10층 | 장항동 | 2013-04-19 | 1999 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 11,600만원 평당 946만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 3층 | 백석동 | 2013-04-15 | 2004 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1319 | 9,650만원 평당 1,088만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 백석동 | 2013-04-26 | 2004 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 9,500만원 평당 1,044만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 4층 | 백석동 | 2013-04-30 | 2004 |
| 삼성라끄빌 | 751 | 10,500만원 평당 834만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 장항동 | 2013-04-22 | 2002 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,500만원 평당 996만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 8층 | 백석동 | 2013-04-04 | 2005 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 9,700만원 평당 931만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 백석동 | 2013-04-11 | 2004 |
| 대방 샤인밸리 | 1239-2 | 9,700만원 평당 931만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 백석동 | 2013-04-11 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,500만원 평당 996만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 12층 | 백석동 | 2013-04-25 | 2005 |
| 현대밀라트 | 1317 | 22,300만원 평당 718만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 2층 | 백석동 | 2013-04-07 | 2003 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,400만원 평당 989만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 13층 | 백석동 | 2013-04-26 | 2005 |
| 백석역동문굿모닝힐II | 1321 | 10,250만원 평당 1,155만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 백석동 | 2013-04-19 | 2004 |
| 브라운스톤일산 | 1330 | 14,000만원 평당 962만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 3층 | 백석동 | 2013-04-25 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정발마을4 | 867 | 26,800만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.4㎡ | 2층 | 마두동 | 2013-04-24 | 연립 |
| 밤가시마을1 | 1170 | 17,900만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.2㎡ | 3층 | 정발산동 | 2013-04-11 | 연립 |
| 갤러리하우스(101동102동) | 1082-66 | 15,000만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 55.7㎡ | 4층 | 성석동 | 2013-04-20 | 다세대 |
| 밤가시마을1 | 1170 | 24,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 97.9㎡ | 4층 | 정발산동 | 2013-04-29 | 연립다세대 |
| 정발마을7 | 1004 | 58,000만원 | 134.7㎡ (40.7평) 대지 155.0㎡ | 3층 | 마두동 | 2013-04-19 | 연립 |
| 갤러리하우스(101동102동) | 1082-66 | 15,000만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 55.7㎡ | 1층 | 성석동 | 2013-04-09 | 다세대 |
| 백송마을10(건영) | 1145 | 19,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.6㎡ | 2층 | 백석동 | 2013-04-20 | 연립다세대 |
| 밤가시마을3 | 1141 | 39,500만원 | 164.8㎡ (49.8평) 대지 178.5㎡ | 2층 | 정발산동 | 2013-04-20 | 연립 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.1㎡ | 1층 | 백석동 | 2013-04-02 | 연립 |
| 양지마을2 | 720 | 43,500만원 | 132.2㎡ (40.0평) 대지 148.6㎡ | 3층 | 정발산동 | 2013-04-09 | 연립 |
| 갤러리하우스(101동102동) | 1082-66 | 15,000만원 | 50.4㎡ (15.3평) 대지 55.7㎡ | 1층 | 성석동 | 2013-04-24 | 다세대 |
| 양지마을5 | 676 | 24,300만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 95.7㎡ | 4층 | 정발산동 | 2013-04-15 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 17,400만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.0㎡ | 2층 | 정발산동 | 2013-04-04 | 연립 |
| 양지마을5 | 676 | 29,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) 대지 95.0㎡ | 2층 | 정발산동 | 2013-04-05 | 연립 |
| 양지마을4 | 696 | 21,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 69.7㎡ | 3층 | 정발산동 | 2013-04-05 | 연립 |