아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,600만원 평당 1,293만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 마두동 | 2013-10-31 | 1992 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 16,800만원 평당 1,074만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 19층 | 백석동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 60,510만원 평당 1,459만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 20층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 17층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 15층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 13층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 9층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 8층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 5층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 5층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 11층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 9층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 19층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 50,070만원 평당 1,343만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 27층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 49,500만원 평당 1,226만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 1층 | 마두동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,687만원 평당 1,308만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 4층 | 식사동 | 2013-10-30 | 2010 |