아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 37,850만원 평당 1,227만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 풍동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 36,200만원 평당 888만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 1층 | 마두동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2013-10-30 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장항동 | 2013-10-30 | 1996 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 28,900만원 평당 1,130만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2013-10-30 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 25,500만원 평당 1,152만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 백석동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 백석동 | 2013-10-30 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 13,300만원 평당 899만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2013-10-30 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 5층 | 식사동 | 2013-10-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,500만원 평당 1,276만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 22층 | 식사동 | 2013-10-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,777만원 평당 1,256만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2013-10-29 | 2010 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 42,000만원 평당 1,031만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 마두동 | 2013-10-29 | 1994 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 39,000만원 평당 1,272만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 3층 | 풍동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 25,400만원 평당 1,105만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 풍동 | 2013-10-29 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 풍동 | 2013-10-29 | 2000 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 풍동 | 2013-10-29 | 2001 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,245만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 마두동 | 2013-10-29 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 13,000만원 평당 1,045만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 마두동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 48,000만원 평당 1,178만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 4층 | 마두동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 47,750만원 평당 1,183만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 3층 | 마두동 | 2013-10-28 | 1993 |