아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,721만원 평당 1,257만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 26층 | 식사동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 43,003만원 평당 1,395만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 식사동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 40,700만원 평당 1,587만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 식사동 | 2013-10-28 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마두동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 풍동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍동 | 2013-10-28 | 2006 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 백석동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 25,800만원 평당 1,166만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 백석동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 24,100만원 평당 945만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 백석동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장항동 | 2013-10-28 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,500만원 평당 920만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 풍동 | 2013-10-28 | 2002 | |
| 성원3차 | 551-1 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 17,900만원 평당 1,244만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 마두동 | 2013-10-28 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 52,000만원 평당 1,288만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 마두동 | 2013-10-27 | 1993 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 46,500만원 평당 1,140만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 마두동 | 2013-10-27 | 1993 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 41,000만원 평당 1,331만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 장항동 | 2013-10-27 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 27,500만원 평당 1,079만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 백석동 | 2013-10-27 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2013-10-27 | 2005 |