아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 25층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 15층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 7층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 12층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 5층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 9층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 17층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 6층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 5층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 50,070만원 평당 1,343만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 5층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 50,000만원 평당 1,224만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 마두동 | 2013-10-31 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,925만원 평당 1,044만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 2층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,039만원 평당 1,461만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 30층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 42,143만원 평당 1,367만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 27층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 42,000만원 평당 1,064만원 | 130.4㎡ (39.5평) | 11층 | 풍동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 33,800만원 평당 1,111만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 12층 | 풍동 | 2013-10-31 | 2006 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2013-10-31 | 1994 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 은행마을2(동문) | 910 | 23,550만원 평당 923만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 식사동 | 2013-10-31 | 2002 |