아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,777만원 평당 1,256만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 29층 | 식사동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 풍동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2013-11-28 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,500만원 평당 1,286만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 13층 | 마두동 | 2013-11-28 | 1992 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 17,960만원 평당 1,091만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 25층 | 장항동 | 2013-11-28 | 1996 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2013-11-28 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 5층 | 식사동 | 2013-11-27 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 53,200만원 평당 1,318만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 6층 | 마두동 | 2013-11-27 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 27,500만원 평당 1,199만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 풍동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 22,700만원 평당 889만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍동 | 2013-11-27 | 2002 | |
| 성원2차 | 551-34 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍동 | 2013-11-27 | 1998 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,350만원 평당 1,180만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 풍동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 20,300만원 평당 883만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 풍동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 20,220만원 평당 883만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 1층 | 풍동 | 2013-11-27 | 2003 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 17,200만원 평당 970만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 백석동 | 2013-11-27 | 1994 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 43,500만원 평당 1,068만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 풍동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 풍동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2013-11-26 | 2006 |