아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 21,000만원 평당 914만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 풍동 | 2013-11-26 | 2006 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 17,200만원 평당 672만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 사리현동 | 2013-11-26 | 2004 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 14,900만원 평당 1,177만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 마두동 | 2013-11-26 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 37,900만원 평당 1,477만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장항동 | 2013-11-25 | 1994 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 32,000만원 평당 1,562만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 14층 | 장항동 | 2013-11-25 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 30,500만원 평당 1,438만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 14층 | 장항동 | 2013-11-25 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 27,500만원 평당 893만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 중산동 | 2013-11-25 | 1996 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,000만원 평당 1,047만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 18층 | 풍동 | 2013-11-25 | 2002 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 20,266만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2013-11-25 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2013-11-25 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 11,550만원 평당 1,010만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 백석동 | 2013-11-25 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2013-11-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,800만원 평당 913만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2013-11-24 | 1995 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 장항동 | 2013-11-23 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 18,200만원 평당 1,163만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 풍동 | 2013-11-23 | 2006 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 16,400만원 평당 1,024만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 백석동 | 2013-11-23 | 1992 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,500만원 평당 1,177만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 19층 | 마두동 | 2013-11-23 | 1998 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2013-11-22 | 1993 | |
| 성원3차 | 551-1 | 23,250만원 평당 904만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2013-11-22 | 2000 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2013-11-22 | 2001 |