아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,300만원 평당 1,179만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2013-11-22 | 2006 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 백석동 | 2013-11-22 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,400만원 평당 1,305만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 마두동 | 2013-11-22 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 13,000만원 평당 830만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 풍동 | 2013-11-22 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 64,800만원 평당 1,317만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 7층 | 식사동 | 2013-11-21 | 2010 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 46,500만원 평당 1,141만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 3층 | 마두동 | 2013-11-21 | 1992 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 43,500만원 평당 1,087만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 2층 | 장항동 | 2013-11-21 | 1994 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 43,000만원 평당 1,054만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 마두동 | 2013-11-21 | 1994 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2013-11-21 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마두동 | 2013-11-21 | 1995 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 중산동 | 2013-11-21 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2013-11-21 | 2007 | |
| 성원1차 | 532-35 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 풍동 | 2013-11-21 | 1998 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마두동 | 2013-11-21 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 20,300만원 평당 927만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 6층 | 중산동 | 2013-11-21 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 15,920만원 평당 1,076만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 백석동 | 2013-11-21 | 1993 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 59,000만원 평당 1,446만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 식사동 | 2013-11-20 | 2010 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 46,000만원 평당 1,129만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 11층 | 마두동 | 2013-11-20 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2013-11-20 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2013-11-20 | 1992 |