아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마두동 | 2013-11-20 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,800만원 평당 1,262만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 풍동 | 2013-11-20 | 2006 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 17,100만원 평당 964만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 백석동 | 2013-11-20 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2013-11-20 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,350만원 평당 904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2013-11-20 | 1998 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 15,729만원 평당 688만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 20층 | 중산동 | 2013-11-20 | 2007 | |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 163,815만원 평당 2,294만원 | 236.0㎡ (71.4평) | 25층 | 식사동 | 2013-11-19 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 53,500만원 평당 1,332만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 4층 | 마두동 | 2013-11-19 | 1992 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 33,000만원 평당 1,302만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 마두동 | 2013-11-19 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 31,500만원 평당 772만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 풍동 | 2013-11-19 | 1998 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 27,500만원 평당 1,197만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 19층 | 중산동 | 2013-11-19 | 2007 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중산동 | 2013-11-19 | 2007 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 20,900만원 평당 927만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 중산동 | 2013-11-19 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,400만원 평당 1,129만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2013-11-19 | 2006 | |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 백석동 | 2013-11-19 | 1992 | |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 13,900만원 평당 770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 풍동 | 2013-11-19 | 1998 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,777만원 평당 1,256만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 10층 | 식사동 | 2013-11-18 | 2010 | |
| 쌍용 | 1127-1 | 35,000만원 평당 671만원 | 172.4㎡ (52.2평) | 3층 | 풍동 | 2013-11-18 | 2002 |