아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(삼환) | 739 | 45,000만원 평당 1,296만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 마두동 | 2013-11-30 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 40,850만원 평당 1,593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 식사동 | 2013-11-30 | 2010 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 39,000만원 평당 1,050만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 11층 | 풍동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2013-11-30 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 37,650만원 평당 1,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 마두동 | 2013-11-30 | 1993 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 28,500만원 평당 703만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 중산동 | 2013-11-30 | 1996 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 27,500만원 평당 674만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 중산동 | 2013-11-30 | 1995 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 백석동 | 2013-11-30 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,400만원 평당 1,240만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 풍동 | 2013-11-30 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2013-11-30 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,750만원 평당 1,028만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 풍동 | 2013-11-30 | 1998 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,176만원 평당 1,267만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 15층 | 식사동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,721만원 평당 1,257만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 9층 | 식사동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 46,000만원 평당 1,139만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 2층 | 마두동 | 2013-11-29 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2013-11-29 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 27,300만원 평당 1,190만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 풍동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 중산마을7(코오롱) | 1573-7 | 25,600만원 평당 627만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 중산동 | 2013-11-29 | 1995 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백석동 | 2013-11-29 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2013-11-29 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 17,000만원 평당 1,082만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 풍동 | 2013-11-29 | 2006 |