아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(풍림) | 1190 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 29,500만원 평당 723만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 중산동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중산동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| SKVIEW | 1474 | 26,750만원 평당 1,049만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 식사동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 18,000만원 평당 1,150만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 23층 | 백석동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 성원2차 | 551-34 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 13,500만원 평당 1,271만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 13,000만원 평당 1,224만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 17층 | 마두동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 12,700만원 평당 1,021만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 3층 | 마두동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 12,000만원 평당 1,049만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 백석동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 44,507만원 평당 1,198만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 식사동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 풍동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 29,300만원 평당 718만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 백송마을(선경) | 1139 | 28,800만원 평당 1,125만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 백석동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 28,000만원 평당 1,219만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 중산동 | 2014-02-26 | 2007 |