아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백마마을(쌍용) | 717 | 27,350만원 평당 1,284만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 마두동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 27,250만원 평당 1,063만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 21,500만원 평당 1,021만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 26층 | 백석동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,500만원 평당 1,210만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 백석동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 20,800만원 평당 929만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 20,800만원 평당 1,324만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 풍동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,900만원 평당 1,339만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 마두동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 17,200만원 평당 1,134만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 마두동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 사리현동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 14,900만원 평당 1,177만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 마두동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 14,500만원 평당 835만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 10층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,500만원 평당 1,018만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 11층 | 중산동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 산들마을1(대림) | 1656 | 40,000만원 평당 898만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 18층 | 중산동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 마두동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 34,900만원 평당 1,227만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 5층 | 마두동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| SKVIEW | 1474 | 34,000만원 평당 925만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 9층 | 식사동 | 2014-02-25 | 2003 |