아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 32,500만원 평당 1,586만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 장항동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,600만원 평당 1,216만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 백석동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 21,000만원 평당 1,402만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 백석동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 17,000만원 평당 1,149만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 백석동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 14,300만원 평당 1,130만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 마두동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 중산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,400만원 평당 1,009만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 중산동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 52,000만원 평당 1,275만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 23층 | 식사동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 50,000만원 평당 1,227만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 12층 | 마두동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 45,200만원 평당 1,108만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 마두동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 42,700만원 평당 1,110만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 17층 | 풍동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 40,700만원 평당 1,083만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 14층 | 풍동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2014-02-24 | 2007 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 29,900만원 평당 1,409만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 장항동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 풍동 | 2014-02-24 | 2006 |