아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 25,000만원 평당 1,187만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 7층 | 백석동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 풍동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 20,500만원 평당 803만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 풍동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 20,000만원 평당 1,345만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 마두동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,300만원 평당 883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 중산동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 12,700만원 평당 1,111만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 백석동 | 2014-02-24 | 1992 | |
| 현대그린 | 466-1 | 5,400만원 평당 463만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 사리현동 | 2014-02-24 | 1989 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 49,000만원 평당 1,220만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 마두동 | 2014-02-23 | 1992 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 39,500만원 평당 1,293만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 3층 | 마두동 | 2014-02-23 | 1994 | |
| 흰돌마을(금호) | 1194 | 21,990만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 백석동 | 2014-02-23 | 1994 | |
| 동문3단지 | 189 | 18,600만원 평당 727만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2014-02-23 | 2005 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 47,000만원 평당 1,554만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 장항동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 41,100만원 평당 1,027만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 1층 | 장항동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 백마마을(벽산) | 719 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2014-02-22 | 2006 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2014-02-22 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성석동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 장항동 | 2014-02-21 | 1994 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 50,000만원 평당 1,224만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 마두동 | 2014-02-21 | 1993 |