아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 18층 | 식사동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 51,200만원 평당 1,463만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 식사동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,800만원 평당 1,311만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 46,000만원 평당 1,129만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 마두동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 백석동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 백석동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 24,300만원 평당 1,127만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 백석동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 23,500만원 평당 1,070만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 풍동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 18,800만원 평당 1,143만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 10층 | 장항동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 18,200만원 평당 1,199만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 마두동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 18,000만원 평당 1,186만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 마두동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 34,300만원 평당 1,354만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 14층 | 마두동 | 2014-03-30 | 1995 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 48,500만원 평당 1,212만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 4층 | 장항동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 43,000만원 평당 1,395만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 마두동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 33,000만원 평당 1,555만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 장항동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 22,400만원 평당 1,237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 백석동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 13,900만원 평당 1,309만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 마두동 | 2014-03-29 | 1998 |