아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 10,000만원 평당 885만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 1층 | 중산동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 9층 | 식사동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 9층 | 식사동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 50,000만원 평당 1,336만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 5층 | 마두동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 47,691만원 평당 1,279만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 3층 | 식사동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 46,200만원 평당 1,154만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 7층 | 장항동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 46,180만원 평당 1,144만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 15층 | 마두동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 41,700만원 평당 1,103만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 풍동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 35,500만원 평당 1,152만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 31,350만원 평당 1,222만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 29,600만원 평당 1,395만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 10층 | 장항동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 중산동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 27,000만원 평당 1,184만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 10층 | 중산동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 16,900만원 평당 700만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 성석동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성석동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 13,800만원 평당 1,300만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 마두동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 50,000만원 평당 1,205만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 8층 | 식사동 | 2014-03-27 | 2010 |