아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(유원) | 877 | 49,500만원 평당 1,040만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 4층 | 장항동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,458만원 평당 1,124만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 2층 | 식사동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,721만원 평당 1,257만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 19층 | 식사동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 41,000만원 평당 1,331만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 장항동 | 2014-03-27 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 21,700만원 평당 1,221만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 17층 | 백석동 | 2014-03-27 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,721만원 평당 1,257만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 17층 | 식사동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 20층 | 중산동 | 2014-03-26 | 2007 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 19,850만원 평당 1,117만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 백석동 | 2014-03-26 | 1993 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 19,800만원 평당 885만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 중산동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 성원2차 | 551-34 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,900만원 평당 1,053만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 중산동 | 2014-03-26 | 1995 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 5층 | 식사동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 50,900만원 평당 1,272만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 10층 | 장항동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 9층 | 식사동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 49,500만원 평당 1,415만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 식사동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 식사동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 43,135만원 평당 1,399만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 식사동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 백마마을(삼환) | 739 | 42,500만원 평당 1,224만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 마두동 | 2014-03-25 | 1992 |