아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마두동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 풍동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 풍동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 26,700만원 평당 1,278만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 백석동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 26,000만원 평당 1,131만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 풍동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,350만원 평당 957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2014-03-25 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 16,906만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 풍동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 16,700만원 평당 1,115만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 백석동 | 2014-03-25 | 1994 | |
| 성원1차 | 532-35 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,300만원 평당 988만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 풍동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 55,000만원 평당 1,175만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 29층 | 식사동 | 2014-03-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 12층 | 식사동 | 2014-03-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 43,135만원 평당 1,399만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 식사동 | 2014-03-24 | 2010 | |
| 백송마을(삼부) | 1187 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백석동 | 2014-03-24 | 1993 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 풍동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 중산동 | 2014-03-24 | 2007 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 26,000만원 평당 1,131만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 20층 | 풍동 | 2014-03-24 | 2006 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 백석동 | 2014-03-24 | 1994 |