아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 중산마을5(건영) | 1575 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 성원2차 | 551-34 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 풍동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 12,300만원 평당 1,158만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 마두동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 11,500만원 평당 1,018만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 중산동 | 2014-03-24 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,000만원 평당 1,265만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 20층 | 식사동 | 2014-03-23 | 2010 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 풍동 | 2014-03-23 | 2006 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 20,000만원 평당 1,336만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 백석동 | 2014-03-23 | 1994 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 58,000만원 평당 1,398만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 6층 | 식사동 | 2014-03-22 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 43,000만원 평당 1,395만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 식사동 | 2014-03-22 | 2010 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2014-03-22 | 1992 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2014-03-22 | 2007 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 중산동 | 2014-03-22 | 2007 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 27,800만원 평당 922만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 10층 | 중산동 | 2014-03-22 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,500만원 평당 1,312만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 10층 | 마두동 | 2014-03-22 | 1992 | |
| 동문3단지 | 189 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사리현동 | 2014-03-22 | 2005 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 17,000만원 평당 1,082만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 풍동 | 2014-03-22 | 2006 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 14,000만원 평당 1,319만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2014-03-22 | 1998 |