아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(동아) | 757 | 56,500만원 평당 1,213만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 3층 | 마두동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 10층 | 식사동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 8층 | 식사동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 16층 | 식사동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 46,777만원 평당 1,256만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 14층 | 식사동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 41,300만원 평당 1,012만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 마두동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마두동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 22,000만원 평당 1,216만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,800만원 평당 1,377만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 14층 | 마두동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 사리현동문디이스트2단지 | 187 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 사리현동 | 2014-04-28 | 2004 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 28,500만원 평당 703만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 3층 | 중산동 | 2014-04-26 | 1996 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장항동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 장항동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 백석동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 17,000만원 평당 1,062만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 백석동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 66,087만원 평당 1,343만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 4층 | 식사동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 60,000만원 평당 1,470만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 식사동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 18층 | 식사동 | 2014-04-25 | 2010 |