아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 48,000만원 평당 1,092만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 7층 | 식사동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 46,800만원 평당 1,145만원 | 135.1㎡ (40.9평) | 16층 | 중산동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 식사동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마두동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 37,000만원 평당 996만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 풍동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 흰돌마을(서안) | 1344 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백석동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,000만원 평당 1,126만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 백석동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,300만원 평당 1,342만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 마두동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 15,000만원 평당 991만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 백석동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 63,695만원 평당 1,204만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 14층 | 식사동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 10층 | 식사동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 16층 | 식사동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 41,300만원 평당 1,099만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 10층 | 풍동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 강촌마을(한신) | 783 | 40,000만원 평당 1,406만원 | 94.0㎡ (28.5평) | 8층 | 마두동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 풍동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 호수마을(롯데) | 875 | 60,000만원 평당 1,471만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 장항동 | 2014-04-23 | 1994 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 51,900만원 평당 1,483만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 24층 | 식사동 | 2014-04-23 | 2010 | |
| 호수마을(유원) | 877 | 46,500만원 평당 1,162만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 장항동 | 2014-04-23 | 1994 |