아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강촌마을(우방) | 794 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 강촌마을(코오롱) | 796 | 36,500만원 평당 1,184만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 26,900만원 평당 892만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 9층 | 중산동 | 2014-04-23 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 24,550만원 평당 1,068만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 풍동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 19,500만원 평당 1,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 풍동 | 2014-04-23 | 2000 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 15,200만원 평당 1,201만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 마두동 | 2014-04-23 | 1995 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 23층 | 식사동 | 2014-04-22 | 2010 | |
| 호수마을(삼환) | 877 | 48,500만원 평당 1,212만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 8층 | 장항동 | 2014-04-22 | 1994 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 19,500만원 평당 1,312만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 마두동 | 2014-04-22 | 1992 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 17,729만원 평당 692만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 중산동 | 2014-04-22 | 2007 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 14층 | 식사동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,837만원 평당 1,231만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 2층 | 식사동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 풍동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 40,000만원 평당 1,299만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 마두동 | 2014-04-21 | 1993 | |
| 숲속마을9단지(성원) | 1252 | 35,850만원 평당 1,179만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 11층 | 풍동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 풍동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 풍동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 28,000만원 평당 1,320만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 장항동 | 2014-04-21 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍동 | 2014-04-21 | 2006 |