아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2014-04-21 | 2006 | |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 25,900만원 평당 1,216만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 19층 | 마두동 | 2014-04-21 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 23,500만원 평당 928만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 중산동 | 2014-04-21 | 1995 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 18,650만원 평당 1,133만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 20층 | 장항동 | 2014-04-21 | 1996 | |
| 청원네이처빌 | 1077 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성석동 | 2014-04-21 | 2004 | |
| 성원1차 | 532-35 | 11,800만원 평당 1,032만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 7층 | 풍동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 30,250만원 평당 1,194만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 마두동 | 2014-04-20 | 1995 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 26,000만원 평당 1,220만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 마두동 | 2014-04-20 | 1994 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2014-04-20 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 풍동 | 2014-04-20 | 2006 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 57,500만원 평당 1,386만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 17층 | 식사동 | 2014-04-19 | 2010 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 46,200만원 평당 1,317만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 22층 | 식사동 | 2014-04-19 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 45,784만원 평당 1,232만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 2층 | 식사동 | 2014-04-19 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 43,500만원 평당 1,413만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 마두동 | 2014-04-19 | 1993 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 31,500만원 평당 1,243만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 5층 | 마두동 | 2014-04-19 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 31,300만원 평당 1,235만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 마두동 | 2014-04-19 | 1995 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 풍동 | 2014-04-19 | 2006 | |
| 백송마을(두산) | 1140 | 27,500만원 평당 1,275만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 14층 | 백석동 | 2014-04-19 | 1994 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 20,700만원 평당 946만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 2층 | 중산동 | 2014-04-19 | 1995 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 18,000만원 평당 1,251만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 마두동 | 2014-04-19 | 1992 |