아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 56,000만원 평당 1,274만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 16층 | 식사동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 54,951만원 평당 1,174만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 4층 | 식사동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 6층 | 식사동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 7층 | 식사동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 11층 | 식사동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 47,691만원 평당 1,279만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 3층 | 식사동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 흰돌마을(한진) | 1349 | 28,200만원 평당 1,349만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 백석동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 27,500만원 평당 678만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 중산동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장항동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,450만원 평당 960만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 중산동 | 2014-04-30 | 1995 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 8층 | 식사동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,059만원 평당 1,347만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 식사동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 15,200만원 평당 1,010만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 중산동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 12,500만원 평당 1,093만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 백석동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 65,071만원 평당 1,322만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 27층 | 식사동 | 2014-04-28 | 2010 |