아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 209건 거래 (6개 유형)
2014년 05월 경기도 고양시 일산동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 209건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 전세 | 1,500만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 백석동 | 2014-04-19 | 1994 |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 전세 | 17,000만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 백석동 | 2014-04-04 | 1995 |
| 백마마을(극동) | 739 | 전세 | 37,000만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 17층 | 마두동 | 2014-04-28 | 1992 |
| 성원3차 | 551-1 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 풍동 | 2014-04-21 | 2000 |
| 백마마을(쌍용) | 717 | 전세 | 23,000만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 6층 | 마두동 | 2014-04-22 | 1994 |
| 호수마을(청구) | 883 | 전세 | 16,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장항동 | 2014-04-01 | 1994 |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 전세 | 11,500만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 중산동 | 2014-04-11 | 1995 |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2014-04-19 | 1995 |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 전세 | 20,000만원 | 137.1㎡ (41.5평) | 2층 | 식사동 | 2014-04-14 | 2010 |
| 위시티일산자이주상복합 | 1529 | 전세 | 15,000만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 23층 | 식사동 | 2014-04-25 | 2010 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 전세 | 31,000만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 1층 | 풍동 | 2014-04-22 | 2006 |
| 백마마을(청구) | 734 | 전세 | 30,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 마두동 | 2014-04-18 | 1994 |
| 백송마을(두산) | 1140 | 전세 | 4,000만원 월 55만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 백석동 | 2014-04-17 | 1994 |
| 백마마을(한성) | 717 | 전세 | 33,000만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 14층 | 마두동 | 2014-04-08 | 1994 |
| 백송마을(대림) | 1186 | 전세 | 6,000만원 월 55만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2014-04-02 | 1993 |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 전세 | 9,500만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 마두동 | 2014-04-05 | 1992 |
| 성원1차 | 532-35 | 전세 | 16,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍동 | 2014-04-04 | 1998 |
| 백송마을(삼호) | 1190 | 전세 | 21,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 백석동 | 2014-04-28 | 1992 |
| 성원2차 | 551-34 | 전세 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2014-04-03 | 1998 |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 전세 | 12,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 백석동 | 2014-04-19 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱 레이크폴리스Ⅰ | 865 | 25,000만원 평당 954만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 2층 | 장항동 | 2014-04-28 | 2002 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 14,600만원 평당 820만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 장항동 | 2014-04-29 | 2003 |
| 비잔티움일산2단지 | 1318-4 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 4층 | 백석동 | 2014-04-24 | 2004 |
| 일산방송COMPLEX | 869 | 46,000만원 평당 1,250만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 장항동 | 2014-04-16 | 2007 |
| 삼라 마이다스빌 | 759-1 | 15,000만원 평당 919만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 10층 | 장항동 | 2014-04-29 | 2003 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 101동 | 1301 | 14,500만원 평당 857만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 백석동 | 2014-04-19 | 2003 |
| 한라 밀라트 C동 | 760-1 | 20,250만원 평당 948만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 6층 | 장항동 | 2014-04-21 | 2003 |
| 백석역 동문굿모닝힐1 103동 | 1305 | 9,100만원 평당 704만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 백석동 | 2014-04-14 | 2003 |
| 삼성메르헨하우스 | 752 | 20,200만원 평당 1,090만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 14층 | 장항동 | 2014-04-14 | 2003 |
| 성우아뜨리움오피스텔 | 1314 | 23,900만원 평당 833만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 9층 | 백석동 | 2014-04-21 | 2005 |
| 현대 에뜨레보 | 852 | 12,300만원 평당 778만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 13층 | 장항동 | 2014-04-17 | 2000 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 17,500만원 평당 876만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 백석동 | 2014-04-17 | 2004 |
| 백석위브센티움 | 1241-2 | 12,400만원 평당 866만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 백석동 | 2014-04-14 | 2003 |
| 디아뜨 크리스탈 | 1325 | 10,400만원 평당 1,006만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 15층 | 백석동 | 2014-04-18 | 2004 |
| 백석 우림보보카운티 | 1309 | 9,500만원 평당 924만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 13층 | 백석동 | 2014-04-16 | 2005 |
| 코오롱레이크폴리스-lll | 745 | 20,900만원 평당 994만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 장항동 | 2014-04-05 | 2004 |
| 우인아크리움빌Ⅰ | 730 | 15,000만원 평당 842만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 장항동 | 2014-04-28 | 2003 |
| 일산쌍용플래티넘오피스텔 | 727-1 | 10,000만원 평당 1,119만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 장항동 | 2014-04-14 | 2004 |
| 코오롱 레이크 폴리스ll | 749 | 54,500만원 평당 1,023만원 | 176.1㎡ (53.3평) | 15층 | 장항동 | 2014-04-21 | 2003 |
| 일산백석더루벤스카운티 | 1313 | 14,500만원 평당 1,356만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 백석동 | 2014-04-11 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 낙원그린빌라 | 621-10 | 20,500만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 53.6㎡ | 3층 | 식사동 | 2014-04-28 | 다세대 |
| 루시아C,D동 | 1074-3 | 17,500만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 59.5㎡ | 3층 | 성석동 | 2014-04-30 | 다세대 |
| 정발마을7 | 1004 | 43,500만원 | 99.9㎡ (30.2평) 대지 115.0㎡ | 1층 | 마두동 | 2014-04-19 | 연립 |
| 밤가시마을4 | 1111 | 18,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.0㎡ | 4층 | 정발산동 | 2014-04-02 | 연립다세대 |
| 양지마을5 | 676 | 20,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 67.5㎡ | 4층 | 정발산동 | 2014-04-29 | 연립 |
| 요진와이하우스101동-108동 | 1377 | 28,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) 대지 72.2㎡ | 3층 | 풍동 | 2014-04-05 | 연립 |
| 양지마을3 | 721 | 22,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 70.6㎡ | 3층 | 정발산동 | 2014-04-21 | 연립 |
| 양지마을5 | 676 | 29,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 95.6㎡ | 1층 | 정발산동 | 2014-04-29 | 연립 |
| 정발마을4 | 867 | 20,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 68.1㎡ | 3층 | 마두동 | 2014-04-10 | 연립 |
| 흰돌마을7(건영) | 1191 | 41,000만원 | 135.0㎡ (40.8평) 대지 151.1㎡ | 3층 | 백석동 | 2014-04-28 | 연립 |
| 흰돌마을6(라이프) | 1193 | 27,350만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 88.4㎡ | 2층 | 백석동 | 2014-04-01 | 연립다세대 |
| 밤가시마을8 | 1269 | 27,900만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 96.2㎡ | 3층 | 정발산동 | 2014-04-26 | 연립 |
| 정발마을2 | 859 | 23,800만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 95.4㎡ | 4층 | 마두동 | 2014-04-17 | 연립다세대 |
| 낙원그린빌라 | 621-10 | 21,000만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 53.6㎡ | 3층 | 식사동 | 2014-04-11 | 다세대 |
| 밤가시마을7 | 1266 | 27,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 96.2㎡ | 1층 | 정발산동 | 2014-04-14 | 연립 |
| 오푸스하임101,102동 | 1127-13 | 160,000만원 | 243.1㎡ (73.5평) 대지 293.4㎡ | 2층 | 풍동 | 2014-04-10 | 연립 |