아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 63,695만원 평당 1,204만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 5층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 57,000만원 평당 1,412만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 마두동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 56,561만원 평당 1,208만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 10층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,274만원 평당 1,234만원 | 145.3㎡ (44.0평) | 9층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 54,072만원 평당 1,229만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 14층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 강촌마을(선경) | 796 | 52,000만원 평당 1,276만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 마두동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 17층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 50,118만원 평당 1,346만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 5층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 강촌마을(영남) | 787 | 50,000만원 평당 1,227만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 8층 | 마두동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 49,690만원 평당 1,335만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 9층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 47,691만원 평당 1,279만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 3층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 47,686만원 평당 1,283만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 식사동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 42,000만원 평당 1,075만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 9층 | 풍동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 40,800만원 평당 1,325만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 마두동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마두동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 15층 | 중산동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 중산마을8(삼성) | 1574 | 24,000만원 평당 796만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 1층 | 중산동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 23,700만원 평당 929만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 중산동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 23,300만원 평당 1,542만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장항동 | 2014-09-30 | 1994 |